Menu
اسم الموظف مكان العمل الشعبة
ايمن عبد الله احمد عباس الدليمي قسم الإنتاج الحيواني الحقول
عدي عبد الله احمد عباس الدليمي قسم الإنتاج الحيواني الحقول
عبد عويد عبدالله محمد العجيلي قسم الإنتاج الحيواني السكرتارية
صالح خليل ذياب علي العجيلي قسم علوم التربة والموارد المائية السكرتارية
خير الله فرج سبهان عبد قسم الاقتصاد والإرشاد السكرتارية
رشا رعد جابر سكران الناصري قسم الاقتصاد والإرشاد السكرتارية
صباح خضير حديد عبد العجيلي قسم الاقتصاد والإرشاد السكرتارية
ياسين عويد عبدالله محمد العجيلي قسم الاقتصاد والإرشاد السكرتارية
ايمن مزهر نعمان محمد الناصري قسم المحاصيل الحقلية السكرتارية
مصعب مزهر نعمان محمد الناصري قسم علوم الأغذية السكرتارية
شاكر محمود صالح احمد العجيلي قسم وقاية النات السكرتارية
اسراء عبد القادر عبدالرزاق صالح العجيلي قسم وقاية النبات السكرتارية
مهند سبهان خلف ارزيق الجويني قسم وقاية النبات السكرتارية
ابراهيم علي حسين جمعة العجيلي العمادة المجلة العلمية
جاد الله ناجي محمود عبداللطيف الدوري قسم البستنة وهندسة الحدائق المنشآت البستنية
عبد الله سعد مهدي رجب الخسارة قسم البستنة وهندسة الحدائق المنشآت البستنية
عدنان جبار رجب محمد الخسارة قسم البستنة وهندسة الحدائق المنشآت البستنية
تغريد شعبان حميد مهدي التكريتي العمادة شعبة التخطيط والمتابعة
عصام خضير زين ضاحي الجنابي العمادة شعبة التخطيط والمتابعة - وحدة الإحصاء
ربيع احمد رشيد احمد التكريتي العمادة شعبة التخطيط والمتابعة - وحدة التخطيط
علاء شحاذة طه ارزيق الجعفري التسجيل شعبة التسجيل
خالد خليل عبدالله خضر الدوري التسجيل شعبة التسجيل
ضرغام عبد الكريم عبد المجيد محمود الجعفري التسجيل شعبة التسجيل
عدي ناجي سامي خليل الصافي التسجيل شعبة التسجيل
علي محمد سعيد عبد الهادي المعماري التسجيل شعبة التسجيل
سفيان صالح حسين على الحنظل المنشآت البستنية شعبة الحدائق والخدمات
عبد الرحيم عبد الله محمود علاوي الجبوري الدراسات العليا شعبة الدراسات العليا
علياء عبد اللطيف حمادي حمود العباسي الدراسات العليا شعبة الدراسات العليا
نهى محمد جياد حردان العبيدي الدراسات العليا شعبة الدراسات العليا
خليل إبراهيم صادق عباس الصالحي العمادة شعبة الرقابة والتدقيق الداخلي
محمد طايس طه باييز الحديثي العمادة شعبة الرقابة والتدقيق الداخلي
حافظ خلف عش فدعم القيسي العمادة شعبة الشؤون الادارية و المالية - وحدة الارشفة الالكترونية
ابراهيم محمد صالح ذنون الجبوري العمادة شعبة الشؤون الادارية و المالية - وحدة الحسابات
مكية حمد علي موسى الشاوي العمادة شعبة الشؤون الادراية والمالية - وحدة الحسابات
جريان يوسف هلال ناصر العمادة شعبة الشؤون الإدارية و المالية - وحدة الاضابير
عبد الله محمد هجيج عبد الله الجبوري العمادة شعبة الشؤون الإدارية و المالية - وحدة الاضابير
الحكم علي خليف مغير الدوغان العمادة شعبة الشؤون الإدارية و المالية - وحدة الحوكمة والإدارة الالكترونية
الاء مزاحم صالح يوسف الناصري العمادة شعبة الشؤون الإدارية و المالية - وحدة الصادر والوارد
رشا قاسم مجيد طه الويس العمادة شعبة الشؤون الإدارية و المالية - وحدة الصادر والوارد
سعدون صلاح اسماعيل ابراهيم المعماري العمادة شعبة الشؤون الإدارية و المالية - وحدة الصادر والوارد
زينة ليث صلاح جاسم العمادة شعبة الشؤون الإدارية و المالية - وحدة الطباعة والاستنساخ
وعد الله محمود ياسين خنفر العجيلي العمادة شعبة الشؤون الإدارية و المالية - وحدة العلاوات والترفيعات والتقاعد
علاء تحسين ياسين حمودي النجاري العمادة شعبة الشؤون العلمية
همام خضير زين ضاحي الجنابي العمادة شعبة الشؤون العلمية
احمد محمد صلبي حمد المولى العمادة شعبة الصيانة
جندب الغفاري قحطان يعقوب يوسف التكريتي غرفة الصيانة شعبة الصيانة - وحدة صيانة الكهرباء
صفاء حازم حسن ابراهيم المعماري الورشة الهندسية شعبة الصيانة - وحدة صيانة المباني
ياسر فاضل حسن ابراهيم المعماري الورشة الهندسية شعبة الصيانة - وحدة صيانة المباني
ابراهيم داود سليمان عبد البزوني الورشة الهندسية شعبة الصيانة - وحدة الآليات
احمد عبد الله احمد عباس الدليمي الورشة الهندسية شعبة الصيانة - وحدة الآليات
حسين خلف زيدان دايح الدليمي الورشة الهندسية شعبة الصيانة - وحدة الآليات
ساري عطا الله نصيف محمد الجنابي الورشة الهندسية شعبة الصيانة - وحدة الآليات
سامر جبار درويش جاسم العجيلي الورشة الهندسية شعبة الصيانة - وحدة الآليات
قصي عبدالله احمد عباس الدليمي الورشة الهندسية شعبة الصيانة - وحدة الآليات
محمود خلف زيدان دايح الدليمي الورشة الهندسية شعبة الصيانة - وحدة الآليات
حكمت إبراهيم ارحيم خلوفي اللهيبي العمادة شعبة المخازن
حكمت حميد مهدي جاسم القيسي العمادة شعبة المخازن
رافل علي جاعد غتو العزاوي العمادة شعبة المخازن
صائب شكر محمود محل العجيلي المكتبة شعبة المكتبة
ماجد حمود جمعة حسين العجيلي المكتبة شعبة المكتبة
محمد نايف احمد عبد الجبوري المكتبة شعبة المكتبة
محمود جاسم محمد حوري الجبوري العمادة شعبة النشاط الطلابي
احمد شاكر مهدي صالح الصالح العمادة مكتب العميد
ديانا عبد الستار جبار توفيق العمادة مكتب العميد
خميس حاوي احمد فرحان العجيلي العمادة مكتب معاون العميد للشؤون الإدارية
احمد جاسم محمد حسين التميمي العمادة مكتب معاون العميد للشؤون الإدارية
امل محمد عبد ناصر الظفيري العمادة الترقيات العلمية
ياسر شكر محمود محل العجيلي العمادة الاقتصاد والإرشاد الزراعي
ياسمين جمعة حسن جدوع الشمري العمادة التسجيل وشؤون الطلبة
ريم طارق إبراهيم حمد الجنابي قسم البستنة وهندسة الحدائق السكرتارية
شهلاء كامل إسماعيل قسم الاقتصاد والإرشاد السكرتارية
عبد الرحيم هلو طه عبيد القيسي العمادة الشؤون الإدارية والمالية
علي عبد الكريم قاسم محمد الامام قسم علوم التربة والموارد المائية السكرتارية
لينه طارق علي نعمة الكروي العمادة الحسابات
نعمة خلف حمزة محمد الجبوري قسم علوم الأغذية مجانية التعليم
ياسمين حاتم حسن جمعة العمادة الشؤون الإدارية والمالية

 

Go to top